Horário

Unidade Maluche

Segunda

  • 06:00 às 07:00
  • ATRIBrusque

  • 06:45 às 07:30
  • BodyCombat

  • 07:00 às 07:45
  • Natação Adulto + 13

  • 07:30 às 08:15
  • Zumba

  • 07:45 às 08:30
  • Natação Adulto + 13

  • 08:15 às 09:00
  • BodyPump

  • 08:30 às 09:15
  • Hidroginástica

    Natação Adulto + 13

  • 09:15 às 10:00
  • Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

  • 10:00 às 10:45
  • Aprendizado 2

    Natação Adulto + 13

  • 10:45 às 11:30
  • Natação Adulto + 13

  • 12:15 às 13:00
  • Hard Functional Training

  • 13:30 às 15:30
  • Equipe ABAIN

  • 15:00 às 15:45
  • Pilates solo

  • 15:15 às 16:15
  • Pré-equipe

  • 15:30 às 16:15
  • Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê II

  • 15:45 às 16:45
  • Jiu-Jitsu Adulto

  • 16:15 às 17:00
  • Aprendizado 1

    Aprendizado 2

    Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

  • 17:00 às 17:45
  • Natação Adulto + 13

  • 17:30 às 18:15
  • Natação para Bebê II

  • 17:45 às 18:30
  • Aprendizado 1

    Natação Adulto + 13

  • 18:15 às 19:00
  • Pilates solo

  • 18:30 às 19:15
  • Aprendizado 1

    Aprendizado 2

    Hidro-power

    Natação Adulto + 13

  • 19:10 às 19:50
  • Hard Functional Training

  • 19:15 às 20:00
  • Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê II

  • 20:00 às 20:45
  • Bike

    Natação Adulto + 13

  • 20:30 às 22:00
  • Jiu-Jitsu Adulto

  • 20:45 às 21:30
  • Natação Adulto + 13

  • 22:30 às 23:45
  • Jiu-Jitsu Adulto

Terça

  • 06:00 às 06:45
  • Natação Adulto + 13

  • 06:30 às 07:15
  • Bike

  • 06:45 às 07:30
  • Hidroginástica

    Natação Adulto + 13

  • 07:30 às 08:15
  • Natação Adulto + 13

    Pilates solo

  • 08:15 às 09:00
  • Hard Functional Training

  • 08:30 às 09:15
  • Hidroginástica 3ª Idade

    Natação Adulto + 13

  • 09:15 às 10:00
  • Hidroterapia

    Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê II

  • 10:00 às 10:45
  • Aprendizado 1

    Natação Adulto + 13

  • 10:45 às 11:20
  • Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê I

  • 11:30 às 12:15
  • Natação Adulto + 13

  • 13:30 às 15:30
  • Equipe ABAIN

  • 15:00 às 15:45
  • Balance

  • 15:15 às 16:15
  • Pré-equipe

  • 15:30 às 16:15
  • Natação Adulto + 13

  • 16:00 às 16:45
  • Hard Functional Training

  • 16:15 às 17:00
  • Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

  • 17:00 às 17:45
  • Hidroginástica 3ª Idade

    Natação Adulto + 13

  • 17:20 às 17:55
  • Natação para Bebê I

  • 17:45 às 18:30
  • Aprendizado 2

    Natação Adulto + 13

  • 17:55 às 18:30
  • Natação para Bebê I

  • 18:30 às 19:15
  • BodyCombat

    Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê II

  • 19:15 às 20:00
  • Aprendizado 1

    Aprendizado 2

    JUMP

    Natação Adulto + 13

  • 19:30 às 21:00
  • Jiu-Jitsu Adulto

  • 20:00 às 20:45
  • Hidroginástica

    Natação Adulto + 13

  • 20:15 às 21:00
  • BodyPump

  • 20:45 às 21:30
  • Natação Adulto + 13

  • 21:00 às 22:00
  • Muay Thai

Quarta

  • 06:00 às 07:00
  • ATRIBrusque

  • 06:45 às 07:30
  • BodyCombat

  • 07:00 às 07:45
  • Natação Adulto + 13

  • 07:30 às 08:15
  • Zumba

  • 07:45 às 08:30
  • Natação Adulto + 13

  • 08:15 às 09:00
  • BodyPump

  • 08:30 às 09:15
  • Hidroginástica

    Natação Adulto + 13

  • 09:15 às 10:00
  • Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

  • 10:00 às 10:45
  • Aprendizado 2

    Natação Adulto + 13

  • 10:45 às 11:30
  • Natação Adulto + 13

  • 12:15 às 13:00
  • Hard Functional Training

  • 13:30 às 15:30
  • Equipe ABAIN

  • 15:00 às 15:45
  • Pilates solo

  • 15:15 às 16:15
  • Pré-equipe

  • 15:30 às 16:15
  • Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê II

  • 15:45 às 16:45
  • Jiu-Jitsu Adulto

  • 16:15 às 17:00
  • Aprendizado 1

    Aprendizado 2

    Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

  • 17:00 às 17:45
  • Natação Adulto + 13

  • 17:30 às 18:15
  • Natação para Bebê II

  • 17:45 às 18:30
  • Aprendizado 1

    Natação Adulto + 13

  • 18:15 às 19:00
  • Pilates solo

  • 18:30 às 19:15
  • Aprendizado 1

    Aprendizado 2

    Hidro-power

    Natação Adulto + 13

  • 19:10 às 19:50
  • Hard Functional Training

  • 19:15 às 20:00
  • Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê II

  • 20:00 às 20:45
  • Bike

    Natação Adulto + 13

  • 20:30 às 22:00
  • Jiu-Jitsu Adulto

  • 20:45 às 21:30
  • Natação Adulto + 13

  • 22:30 às 23:45
  • Jiu-Jitsu Adulto

Quinta

  • 06:00 às 06:45
  • Natação Adulto + 13

  • 06:30 às 07:15
  • Bike

  • 06:45 às 07:30
  • Hidroginástica

    Natação Adulto + 13

  • 07:30 às 08:15
  • Natação Adulto + 13

    Pilates solo

  • 08:15 às 09:00
  • Hard Functional Training

  • 08:30 às 09:15
  • Hidroginástica 3ª Idade

    Natação Adulto + 13

  • 09:15 às 10:00
  • Hidroterapia

    Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê II

  • 10:00 às 10:45
  • Aprendizado 1

    Natação Adulto + 13

  • 10:45 às 11:20
  • Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê I

  • 11:30 às 12:15
  • Natação Adulto + 13

  • 13:30 às 15:30
  • Equipe ABAIN

  • 15:00 às 15:45
  • Balance

  • 15:15 às 16:15
  • Pré-equipe

  • 15:30 às 16:15
  • Natação Adulto + 13

  • 16:00 às 16:45
  • Hard Functional Training

  • 16:15 às 17:00
  • Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

  • 17:00 às 17:45
  • Hidroginástica 3ª Idade

    Natação Adulto + 13

  • 17:20 às 17:55
  • Natação para Bebê I

  • 17:45 às 18:30
  • Aprendizado 2

    Natação Adulto + 13

  • 17:55 às 18:30
  • Natação para Bebê I

  • 18:30 às 19:15
  • BodyCombat

    Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê II

  • 19:15 às 20:00
  • Aprendizado 1

    Aprendizado 2

    JUMP

    Natação Adulto + 13

  • 19:30 às 21:00
  • Jiu-Jitsu Adulto

  • 20:00 às 20:45
  • Hidroginástica

    Natação Adulto + 13

  • 20:15 às 21:00
  • BodyPump

  • 20:45 às 21:30
  • Natação Adulto + 13

  • 21:00 às 22:00
  • Muay Thai

Sexta

  • 06:00 às 07:00
  • ATRIBrusque

  • 07:00 às 07:45
  • Natação Adulto + 13

  • 07:30 às 08:15
  • Zumba

  • 07:45 às 08:30
  • Natação Adulto + 13

  • 08:15 às 09:00
  • Alongamento

  • 08:30 às 09:15
  • Hidroginástica

    Natação Adulto + 13

  • 09:15 às 10:00
  • Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

  • 10:00 às 10:45
  • Aprendizado 2

    Natação Adulto + 13

  • 10:45 às 11:30
  • Natação Adulto + 13

  • 12:15 às 13:00
  • Hard Functional Training

  • 13:30 às 15:30
  • Equipe ABAIN

  • 15:00 às 15:45
  • Pilates solo

  • 15:15 às 16:15
  • Pré-equipe

  • 15:30 às 16:15
  • Natação Adulto + 13

  • 15:45 às 16:45
  • Jiu-Jitsu Adulto

  • 16:15 às 17:00
  • Aprendizado 2

    Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

  • 17:00 às 17:45
  • Natação Adulto + 13

  • 17:45 às 18:30
  • Aprendizado 1

    Natação Adulto + 13

  • 18:15 às 19:00
  • Balance

  • 18:30 às 19:15
  • Aprendizado 1

    Aprendizado 2

    Hidro-power

    Natação Adulto + 13

  • 19:10 às 19:50
  • Hard Functional Training

  • 19:15 às 20:00
  • Desenvolvimento 1, 2 e 3

    Natação Adulto + 13

    Natação para Bebê II

  • 19:30 às 21:00
  • Jiu-Jitsu Adulto

    Jiu-Jitsu Submission

  • 20:00 às 20:45
  • Natação Adulto + 13

  • 20:45 às 21:30
  • Natação Adulto + 13

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
06:00 às 06:45 ATRIBrusque
Natação Adulto + 13
ATRIBrusque
Natação Adulto + 13
ATRIBrusque
06:30 às 07:15 Bike
Bike
06:45 às 07:30 BodyCombat
Hidroginástica
Natação Adulto + 13
BodyCombat
Hidroginástica
Natação Adulto + 13
07:00 às 07:45 Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
07:30 às 08:15 Zumba
Natação Adulto + 13
Pilates solo
Zumba
Natação Adulto + 13
Pilates solo
Zumba
07:45 às 08:30 Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
08:15 às 09:00 BodyPump
Hard Functional Training
BodyPump
Hard Functional Training
Alongamento
08:30 às 09:15 Hidroginástica
Natação Adulto + 13
Hidroginástica 3ª Idade
Natação Adulto + 13
Hidroginástica
Natação Adulto + 13
Hidroginástica 3ª Idade
Natação Adulto + 13
Hidroginástica
Natação Adulto + 13
09:15 às 10:45 Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Hidroterapia
Natação Adulto + 13
Natação para Bebê II
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Hidroterapia
Natação Adulto + 13
Natação para Bebê II
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
10:00 às 10:45 Aprendizado 2
Natação Adulto + 13
Aprendizado 1
Natação Adulto + 13
Aprendizado 2
Natação Adulto + 13
Aprendizado 1
Natação Adulto + 13
Aprendizado 2
Natação Adulto + 13
10:45 às 11:20 Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
Natação para Bebê I
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
Natação para Bebê I
Natação Adulto + 13
11:30 às 12:15 Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
12:15 às 13:00 Hard Functional Training
Hard Functional Training
Hard Functional Training
13:30 às 15:30 Equipe ABAIN
Equipe ABAIN
Equipe ABAIN
Equipe ABAIN
Equipe ABAIN
15:00 às 15:45 Pilates solo
Balance
Pilates solo
Balance
Pilates solo
15:15 às 16:15 Pré-equipe
Pré-equipe
Pré-equipe
Pré-equipe
Pré-equipe
15:30 às 16:15 Natação Adulto + 13
Natação para Bebê II
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
Natação para Bebê II
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
15:45 às 16:45 Jiu-Jitsu Adulto
Jiu-Jitsu Adulto
Jiu-Jitsu Adulto
16:00 às 16:45 Hard Functional Training
Hard Functional Training
16:15 às 17:00 Aprendizado 1
Aprendizado 2
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Aprendizado 1
Aprendizado 2
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Aprendizado 2
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
17:00 às 17:45 Natação Adulto + 13
Hidroginástica 3ª Idade
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
Hidroginástica 3ª Idade
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
17:20 às 17:55 Natação para Bebê I
Natação para Bebê I
17:30 às 18:15 Natação para Bebê II
Natação para Bebê II
17:45 às 18:30 Aprendizado 1
Natação Adulto + 13
Aprendizado 2
Natação Adulto + 13
Aprendizado 1
Natação Adulto + 13
Aprendizado 2
Natação Adulto + 13
Aprendizado 1
Natação Adulto + 13
17:55 às 18:30 Natação para Bebê I
Natação para Bebê I
18:15 às 19:00 Pilates solo
Pilates solo
Balance
18:30 às 19:15 Aprendizado 1
Aprendizado 2
Hidro-power
Natação Adulto + 13
BodyCombat
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Natação para Bebê II
Aprendizado 1
Aprendizado 2
Hidro-power
Natação Adulto + 13
BodyCombat
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Natação para Bebê II
Aprendizado 1
Aprendizado 2
Hidro-power
Natação Adulto + 13
19:10 às 19:50 Hard Functional Training
Hard Functional Training
Hard Functional Training
19:15 às 20:00 Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Natação para Bebê II
Aprendizado 1
Aprendizado 2
JUMP
Natação Adulto + 13
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Natação para Bebê II
Aprendizado 1
Aprendizado 2
JUMP
Natação Adulto + 13
Desenvolvimento 1, 2 e 3
Natação Adulto + 13
Natação para Bebê II
19:30 às 21:00 Jiu-Jitsu Adulto
Jiu-Jitsu Adulto
Jiu-Jitsu Adulto
Jiu-Jitsu Submission
20:00 às 20:45 Bike
Natação Adulto + 13
Hidroginástica
Natação Adulto + 13
Bike
Natação Adulto + 13
Hidroginástica
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
20:15 às 21:00 BodyPump
BodyPump
20:30 às 22:00 Jiu-Jitsu Adulto
Jiu-Jitsu Adulto
20:45 às 21:30 Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
Natação Adulto + 13
21:00 às 22:00 Muay Thai
Muay Thai
22:30 às 23:45 Jiu-Jitsu Adulto
Jiu-Jitsu Adulto